Unsere Trainer Saison 2018-2019

1. Herren

20180619-Gzim Shala

        Gzim
       "Jimi"
       Shala

20180719 Julian Hoch

      Hoch
     Julian

20160804  Edi Habersetzer

Torwarttrainer
  Habersetzer
        Edi 

 

 

 

 

 

2. Herren

20180823-Sahmurat Ismail

    Sahmurat
       Ismail

20160903 Sousek Jan

    Sousek
      Jan

 

 

 

 

 

 

3. Herren

20181007 Demetrios Kyriakides

   Kyriakides
    "Jimmy"
  Demetrios

20160925 Berger Florian

      Berger
      Florian

 

20160925 Wiester Max

      Wiester
    Maximilian

 

 

 

 

 

 

 

Damen

20180819 Kloster Julian

    Kloster
     Julian

 

   
   

 

 

 

 

 

U19

20180716 Yildiz Nevzat

       Yildiz
     Nevzad

20180926 Dögen Serkan

      Dögen
      Serkan

 

 

 

 

 

Senioren A + E

20160411 Glietenberg Hans

  Glietenberg
       Hans

20160429 Harald Fürmetz

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
      Harald

 U17-1

 

20160915 Rudi Riedl

        Riedl
        Rudi

20160914 Kammerloher Hans-1

 Kammerloher
       Hans

20160915 André Ullrich

      Ullrich
      André

 

U17-2

20141009 Rook Gerhard

       Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     Gerhard

 

U17-3

20141015 Seufert Jochen

     Seufert
     Jochen

20141015 Haberer Georg

     Haberer
      Georg

20150728 Lang Thomas

Teammanager
       Lang
     Thomas

20140927 Norbert Hermann

    Herrmann
     Norbert

 

 

 

 

 

 

 

U17-w

20130916 Förster Ulrich

      Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
       Ulrich

20160922 Schunck Stefan

    Schunck
     Stefan

20160915 Lorenz Wagner

    Wagner
     Lorenz

20170212 Krötz Max

       Krötz
        Max

 

 

 

 

 

U15-1

20180928 Sugzda Gediminas

     Sugzda
   Gediminas

21081001 Janich Michael

       Janich
      Michael

21081001 Kudic Saban

       Kudic
      Saban

 

 

 

 

 

U14-1

20140925 Sugzda Martin

     Sugzda
    Martynas

20141015 Schaefle Norbert

      Schäfle
      Norbert 

U14-2

20160921 Zubak Perica 20141011 Fleissner Axel 20160916 Götz Tobias 20141008 Brenner Peter  

 

 

 

 

 

U15-w

20140920 Klinger Alex

     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
       Alex

20160423 Stefan Weishaupt

   Weishaupt
      Stefan

20181012 Herrmann Stephan

   Hermann
   Stephan

20141005 Wever Christian

     Wever
   Christian

 

 

 

 

 

U13-1

20160922 Mala Matus

       Mala
      Matus

20160922 Schunck Stefan

     Schunck
      Stefan

 


 z-platzhalter

        Geck
       Walter

U13-2

z-platzhalter

       Geck
      Walter

Geck Simon

       Geck
      Simon

Schröter Julian

    Schröter
      Julian

 

 

 

 

 

 

U13-w

20141015 Sven Scholz

      Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
       Sven

20160912 Nico Tsolas

     Tsolas
       Nico

20160912 Anna Kreißl

      Kreißl
      Anna

 

 

 

 

 

U12-1

20141009 Hegel Bernd

       Hegel
       Bernd

z-platzhalter

   Dugandzic
      Dragan

 

  

 

 

 

 

 

 

U12-2

20180910 Häschel Thomas

     Häschel
     Thomas

20180910 Biertümpfel Rainer

  Biertümpfel
      Rainer

 

  

 

 

 

 

 

 

 U11-1

20150919 Reber Christian

       Reber
     Christian

20161008 Ian Smith

      Smith
        Ian

z-platzhalter

       Bein
    Matthias

 

 

 

 

 

 

 

U11-2


 20171017 Zurlo Lorenzo

        Zurlo
      Lorenzo


 20171017 Mahncke Holger

     Mahnke
      Holger

 

 

 

 

 

 

 

 

U11-3

20161010 Scharlock Enrico

    Scharlock
       Enrico

z-platzhalter

       Omre
         Ali

21081008 Danner Laurin

     Danner
      Laurin

 

 

 

 

 

 

U10-1

20180926 Kiran Burc

       Kiran
        Burc

20180926 Gustavson Thomas

   Gustavson
     Thomas

20180926 Haryn James

       Haryn
       James

20171028 Tanneberger Niklas

 Tanneberger
       Niklas

20160929 Lindmair Lukas 

     Lindmair
       Lukas

 

 

 

 

 

 

U10-2

z-platzhalter

     Skordilis
      Dimitris

z-platzhalter

      Bestle
   Alexander

z-platzhalter

      Licha
      Josef

 

 

 

 

 

 

U10-3

20160930 Karaarslan Murat

   Karaarslan
      Murat

20180922 Utech Sascha

      Utech
     Sascha

20181017 Daubner Markus

     Daubner
      Markus

 

 

 

 

 

 

U11-w

20180928 Danner Sonja

     Danner
      Sonja

20180928 Tannhöffner Dominik

  Tannhöffner
     Dominic

20171109 Lämmle Amelie

     Lämmle
      Amelie  

20180928 Kindl Rebecca

Teammanagerin
       Kindl
    Rebecca

 

 

 

 

 

 

 

U9-1

20160923 Strunz Johannes

      Strunz
    Johannes

20160923 Capka Stefan

     Capka
     Stefan

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 U9-2

20181009 Blichmann Tobias

    Blichmann
     Tobias

20181009 Kaiser Valentin

      Kaiser
     Valentin

 

 

 

 

 

 

 

U9-3

21081008 Danner Laurin

      Danner
      Laurin

20181017 Beck Maurice

       Beck
     Maurice

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U9-4

20180316 Schmidt Chris

     Schmidt
     Christian

20150731 Neugebauer Kurt

  Neugebauer
        Kurt

20180316 Logi Filippo

        Logi
      Filippo

20181009 Weiss Josef

      Weiss
       Josef

 

 

 

 

 

 

 

U9-5

20180316 Santhiako Anthony

    Santhiako
     Anthony

20180316 Färber Klaus

      Färber
       Klaus

20181017 Hofmann Felix

    Hofmann
       Felix

 

 

 

 

 

 

U9-6

20181019 Steinbacher Ralf

 Steinbacher
        Ralf

20181019 Pelzer Benedict

      Pelzer
    Benedict

 

 

 

 

 

 

 

U9-7

20161017 Jäger Alfonso

       Jäger
     Alfonso

20180727 Siedschlag Thomas

   Siedschlag
     Thomas

z-Platzhalter.m

      Merkle
       Claus

20150918 Lang Tom

      Lang
    Tomislav

 

 

 

 

 

U9-w

20180928 Danner Sonja

      Danner
       Sonja

20180926 Ullrich Julian

       Ullrich
       Julian

 

 

 

 

 

 

 

U7

20180727 Berger Johannes

      Berger
   Johannes

z-Platzhalter.m

   Brandtner
       Lars

20181012 Fraundorfer Alex

  Fraundorfer
       Alex

 

20180316 Krause Günter

     Krause
     Günter

z-Platzhalter.m

   Schweitzer
      Jochen